Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Гос. акт

11.09.2014 11:33

Скажите полжалуйста можно ли вернуть землю поселковому совету если она приватизирована?



Комментарии автора вопроса

11.09.2014 12:58
Да собственник и гос. акт без кадастрового номера



Ответы юристов

0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 11.09.2014 12:10

Якщо Ви власник землі, то можете, відповідно до ч. 1 і 3 ст. 347 ЦК України, відмовитись від неї, подавши відповідну заяву в Реєстраційну службу. Але, зважаючи на унікальність Вашого рішення, думаю, в РС не знатимуть, що робити з Вашою заявою!  :)


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 11.09.2014 12:08
ответ исправлен 11.09.2014 12:16
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 11.09.2014 12:08

Ви хто? Власник землі?



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?