Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Алкогольные и табачные изделия

08.09.2014 23:13

Скажите, пожалуйста, со скольки же все таки в Украине разрешен алкоголь или там есть разделение по крепости напитков, одни с 18, другие - с 21?? И если можно документ, подтверждающий это, на который можно ссылаться!

Спасибо





Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 09.09.2014 08:31
С 18-ти, согласен с коллегами.
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 09.09.2014 08:18
З 18-ти років.
0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 09.09.2014 00:26

Данный вопрос регулируется Законом Украины "О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий".

Так, согласно ст. 15-3 данного Закона запрещена продажа пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых и табачных изделий лицам не достигшим возраста 18-ти лет.

Закон України "Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв та тютюнових виробів" ( 481/95-ВР )



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?