Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Як виписати тітку що не проживає останні три роки в приватизованій квартирі

04.09.2014 17:37
як виписати тітку що не проживає останні три роки в приватизованій квартирі де я є власником



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 04.09.2014 20:30

вы это можете сделать только в судебном порядке или она это может сделать сама - добровольно- будут вопросы или нужна помощь- звоните


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 04.09.2014 17:57
Через суд, признав ее лицом, утратившим право на проживание, если она не является сособственником квартиры. Если нужна помощь, звоните, пишите.
0
фото
Off-line Сергеев Артем
юрист
Харьков
ответил 04.09.2014 17:49

Если она возражает - то через суд.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 04.09.2014 17:38

В судебном порядке на основании ст. 405 Гражданского кодекса Украины, в связи с тем, что она фактически не проживает по месту регистрации более 1 года.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?