Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Втрата документів

28.08.2014 15:32

Втратили Договір купівлі-продажу приміщення та Договір оренди приміщення. Як отримати дублікат?



Комментарии автора вопроса

28.08.2014 16:11
а договір оренди ?

28.08.2014 15:43
да ,есть трудности



Ответы юристов

0
фото
Off-line Русинова Татьяна Юрьевна
юрист
Запорожье
ответил 28.08.2014 17:03

По ст.793 ГКУ договор аренды здания или капитального сооружения сроком на 3 года и более подлежит нотариальному удостоверению.

Если это помещение - то нет


0
фото
Off-line Русинова Татьяна Юрьевна
юрист
Запорожье
ответил 28.08.2014 16:06
ответ исправлен 28.08.2014 16:56

Договор купли-продажи помещения - архивная копия должна быть у нотариуса,  если нет - у другой стороны


0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 28.08.2014 15:40
ответ исправлен 28.08.2014 15:40

Взять у другой стороны договора.

Или с этим какие-то трудности?



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?