Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

ГАЗОБАЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

27.08.2014 20:34
Обязательно ли вписывать ГБО в техпаспорт?Тех. паспорт выдан 03.10.2013г. ГБО поставила фирма 26.08. 2014г. Документ на ГБО есть.



Ответы юристов

0
фото
Off-line Царенко Александр
адвокат
Белгород-Днестровский
ответил 27.08.2014 20:43

Этот вопрос очень спорный......

Я бы Вам рекомендовал зарегестрировать его и получить новый тех. паспорт (сам так сделал), так как на общение с гайцами, и на судебные тяжбы по обжалованию протоколов за переоборудование, Вы потратите уйму времени и денег.


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 27.08.2014 20:42

В перерегистрации нет необходимости, так как установка ГБО (переоборудование) не привела к изменению учетных даных (Закон України "Про дорожній рух".Стаття 32; Порядок державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку автомобілів, ... П.33).


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 27.08.2014 20:39

детальна відповідь на ваше запитання по зсилці - http://dodge-club.org.ua/index.php/topic,10672.0.html



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?