Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Избиение

27.08.2014 20:28
На днях один человек угрожал мне мол ходи и постоянно оглядывайся за то, что я не дал ему МОЮ вещь, он хотел одолжить, а я отказал. а вот сегодня он встретил меня и ударил, осталась шишка на лбу. можно ли на него написать заявление об избиении? и будет ли какой то толк в этом, повреждения незначительные, но неприятно очень. Про угрозу, или как он назвал дружеский совет есть свидетель , который это слышал.

Комментарии автора вопроса

27.08.2014 20:29
помогите разобраться



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.08.2014 03:03

Реально можно подавать заявление вмилицию на вымагательство - ст.189 УК Украины, обязательно снимите побои и укажите в заявлении свидетеля.

С уважением, Евгений.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 27.08.2014 20:45

пишіть заяву вміліцію, ст. 126 ККУ (умисне завдання удару, побоїв).....


0
фото
Off-line Царенко Александр
адвокат
Белгород-Днестровский
ответил 27.08.2014 20:35

Заявление в милицию напишите однозначно, касательно того возбудят ли уголовное дело вопрос спорный, однако для Вашего обидчика всё равно будет неприятным вызов в милицию и дача пояснений.


0
фото
Off-line Бондарева Ольга
Киев
ответил 27.08.2014 20:33
Пишите заявление в милицию о вымогательстве. Нанесение лёгких телесных повреждений уже имеет место, Вам надо получить заключение мед.экспертизы.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?