Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Изменение ходовой на машине

23.08.2014 22:26

Здравствуйте, такая вот проблема, я хочу на своей машине постаить ходовую с другой машины (заменить ступицы, тормоза в общем изменить заводскую комплектацию), нужно ли вносить изменения в птс?



Комментарии автора вопроса

23.08.2014 22:27
Пожалуйста помогите



Ответы юристов

0
фото
Off-line Сергеев Артем
юрист
Харьков
ответил 24.08.2014 08:11

Если визуально не видно; я б не "заморачивалься". Если второй хозяин - купил такую, в конструкции авто не разбираюсь. 

Конечно все зависит от средств, необходимых на оформление переоборудования; если не дорого - то лучше оформить. 


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 23.08.2014 23:45
Согласен с коллегой, все, что Вам необходимо, это получить заключение о соответствие нормам и то, в случае, если данный автомобиль используется не для личных нужд.
0
фото
Off-line Малова Ирина
юрист
Полтава
ответил 23.08.2014 23:04

Вопросы переоборудования автомобиля регламентированы ст.32 закона Украины о Дорожном движении. Таким образом, после переоборудования Вы должно получить заключение- сертификат соответствия нормам в специальном экспертном учреждении. Что касается ПТС - в Украине данный документ не существует, а вот в свидетельство о гос.регистрации транспортного средства информация о тормозной системе не вносится.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?