Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Закон про армию

22.08.2014 00:44
Могу ли я в свои 21г. Без срочной службы в армии, пойти служить на контакт с нынешней ситуацией в Украине?




Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 22.08.2014 08:49
Согласен с коллегами, при условии соответствия требованиям, выдвигаемым к прохождению контрактной службы, можете.
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 22.08.2014 08:23
Якщо здоров"я дозволяє - можете!
0
фото
Off-line Гармидер Андрей
юрист
ответил 22.08.2014 02:52

Здраствуйте. Если вы являетесь гражданином призывного возраста, имеете хотя бы полное среднее образование и не проходили срочной службы, то вы можете быть приняты на военную службу по контракту лиц рядового, сержантского и  старшинского состава. (Ст. 20 Закона Украины Про воинскую обязанность и военную службу). Саветую вам так же ознакомится со вторым разделом Положения о прохождении гражданами Украины военной службы в Вооруженных Силах Украины.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?