Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Не отдают документы с сизо

09.08.2014 11:47
хотим росписатся в сизо.подали документы начальнику.он не подписал и не возвращает их

Комментарии автора вопроса

09.08.2014 16:43      комментарий относится к *** Евгений
скажите пожалуйста а не могли бы вы помочь решить вопрос.парень сидит в сизо 1 год(ст 184.4)не первая судимость.5 по счету.он гражданин Грузии.не женат.сетуацыя произошла , рано утром он со своей подругой, пошол в магазин.там к ниму прицыпилисся пьяный мужык, начел доставать его.в итоге они подрались и он нанес ему 3 ножевых раненния.потерпевший живой, на суд приходить.он заяву не писал.а больница которая оказавала помощь, вызвала милицыю.год длятся суды..днепровский районный суд.возможно ли зделать так что бы он вышел под подписку или дом арест?если мы роспишимся и я возьму ответственность на себя.возможно выпустить под дом арест
>

09.08.2014 15:12
ето заявления на розрешения на генеральную доверенность

09.08.2014 13:12
7 дней прошло.

09.08.2014 11:47
срочно



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 09.08.2014 17:03
ответ исправлен 09.08.2014 17:05
Вы пишите, что его судят по ч.4 ст.184 УК, что не соотвнствует фабуле, которую Вы написали, из которой следует, что у него должна быть или ч.4 ст.296, или ч.1 ст.121, ч.1 ст.115 через ч.2 ст.15 УК Украины. Дело уже рассматривает суд, документы можна написать и на изменение меры пресечения и другие, но для этого нужно читать дело, а потом выбирать линию защиты и подавать. Переложить ответственность на Вас или на подругу, он на это не пойдет, с учетом всех понятий и судимостей. Тем более дело уже нарисовали и оправили в суд. Но бороться можно. Положительные отзывы оставляйте в разделе отзывов. С уважением, Евгений

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 09.08.2014 15:50
ответ исправлен 09.08.2014 15:52
Заявление на роспись в условиях СИЗО на имя начальника должны подать Вы и он, администрация должна по Вашей просьбе объяснить каие нужны для этого документы, приглашется работник ЗАГС,впосле розписи выдается свидетельство о браке и довреность, тем более генеральнаую здесь подготавливать не нужно. Если нет реакции администрации СИЗО, то одайте повторное заявление с уведомлением, что если вопрос не будет решен будете вынуждены обжаловать его бездействие прокурору по надзору за соблюдением уголовно-исполнительного законодательства, а потом уже только писать жалобу этому прокурору. С уважением, Евгений

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 09.08.2014 15:02
ответ исправлен 09.08.2014 15:49
Советую пойти на личный прием к начальнику СИЗО, как Вам так и Вашему будущем муду; подайте повторное заявление с уведомлением, что если вопрос не будет решен будете вынуждены обжаловать его бездействие прокурору по надзору за соблюдением уголовно-исполнительного законодательства; потом уже только писать жалобу прокурору. А вообще такие заявления могут рассматриватся до 1 месяца. С уважением, Евгений

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 09.08.2014 13:32

У такому випадку не хвилюйтесь, це питання може зайняти і більше часу (від 15 до 30 днів), оскільки потрібно узгоджувати з відділом РАЦС, а на даний час період відпусток...... Раджу зачекати ще 10 днів. Думаю за цей час питання вирішиться. 


0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 09.08.2014 12:46

Скільки часу минуло?


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 09.08.2014 12:28

Подавайте жалобу



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?