Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст309ч1

04.08.2014 22:08

помогите пожалуйста,в 2006 году была осуждега по ст 309ч.1на 2 года условно,на момент совершения преступления была не совершеннолетняя,ранее судима не была.скажите пожалуйста при оформлении справки о несудимости для загранпаспорта,что в ней будет написано судима или нет???спасибо....



Комментарии автора вопроса

05.08.2014 14:59      комментарий относится к *** Евгений
а в справке что будет???не судима или судима?????спасибо



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 09.08.2014 11:53
ответ исправлен 09.08.2014 11:55
Ответ с благодарностью, оставляйте пожалуйста в разделе отзывов. С уважением, Евгений

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 09.08.2014 11:53
ответ исправлен 09.08.2014 11:55
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.08.2014 15:20
Згідно до закону Ви є не судимою, при видачі довідок УМВС України в області чи ГУ МВС України в м.Києві, МВС України, іноді ставлять відмітку про не судимість, а іноді ні, тому Вам краще подати заяви, як до УМВС України в област, де проводилося розслідування відносно Вас справи і де Вас судили та аналогічну заяву до МВС України, з посиланням на ст.89 КК України і на дані вироку, що вже минув випробувальний термін, новий злочин не скоєно, прошу -"внести дані щодо погашення моєї судимості за цим вироком", обов"язкову вкажіть, щоб Вас повідомили про результати розгляду заяви, з наданням відповідної Довідки. Успіху. З повагою, Євгеній

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.08.2014 12:09
Згідно до ст.89 КК України, Ваша судимість погашена, так як протягом випробувального терміну, Ви не скоїли злочин. Перепон для отримання закордонного паспорту немає. З повагою, Євгеній

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ярмак Сергей
адвокат
Харьков
ответил 04.08.2014 22:17

Отметка о судимости, как факт биографии, будет. Но, по закону Вы считаетесь не судимой и загранпаспорт Вам выдадут.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?