Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Дополнительное наказание по приговору

19.08.2013 13:53
Добрый день уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста! 05.01.2012 года, Человека осудили к 2 годам лишения свободы по ст.368 ч.3 УК Украины. как дополнительное наказание было запрещено занимать 3 года руководящие должности. Отбыв 1 год в местах лишения свободы, в феврале 2013 года, человек вышел из мест лишения свободы, на исправительные работы, по половине срока. Такой вопрос: 1. когда заканчиваются срок исправительных работ? (т.е. сколько еще перечислять деньги в Пенитенциарную службу)
2.Как и кем это отслеживается исполнение приговора в части не занимать руководящие должности на протяжении 3-х лет? (возможно посылают запросы в налоговую или пенсионный фонд или еще что нибудь). Подскажите пожалуйста, очень нужно! Спасибо за внимание! с Ув. Виктория.



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Шибченко Андрей
ответил 19.08.2013 23:26

Пробивает инспектор КВИ по ИНН и паспортным дынным в налоговой, соцстрахе.


0
фото
Off-line СПМ-КОНСАЛТИНГ ГРУП
юридическая компания
Киев
ответил 19.08.2013 21:06

Все вірно, зазначив колега. Відслідковують в основному запитами в пенсійний...


0
фото
Off-line Дмитро Тупчієнко
адвокат
Киев
ответил 19.08.2013 14:13

1. Строк виправних робіт повинен бути вказаний у вирокові суду (ст.43 Крим-Викон.Кодексу). За логікою - до 02.2014.

2. Відслідковує Крим-Вик.Інспекція за місцем проживання - він повинен по-любому ходити до місцевої КВІ та відмічатися (ст.30-31 Крим-Викон. Кодексу). При порушенні вимог додаткового покарання - справа передається з КВК до прокуратури для притягнення за ст. 389 КК. Як вони це відслідковують - це їхня професійна таємниця :), але - відслідковують (добре чи погано - це можна буде зрозуміти тільки після того, як за ним прийдуть :(...тому краще - не порушувати...



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?