Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Амнистия

15.07.2014 14:11

Осужден второй раз по ст.186/1,164/1,309/1.Первый срок 296/4 В 2010 году. Имею ли я право на амнистию в 2014 году. Если нет, то по каким причинам?





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Ненюк Андрій
адвокат
Киев
ответил 15.07.2014 14:48

Ні амністія до Вас не застосовуєтться, так, як ви скоїли злочини що посягає на охоронювані законом права та інтереси Ваших дітей. ст.8 п.Г ЗУ "Про амністію у 2014 році".



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?