Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

найм великої споруди

02.07.2012 15:43
Я хочу укласти договір найму великої споруди строком на 5 років, чи обов’язково цей договір повинен підлягати реєстрації?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Кожарко Елена
юрист
Киев
ответил 02.07.2012 15:44

ст. 794 ЦКУ «Договір найму будівлі або іншої  капітальної  споруди  (їх окремої  частини),
укладений  на  строк не менше ніж на три роки, підлягає  державній  реєстрації».
Отже в вашому випадку ваш договір має бути зареєстрований.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?