Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

купити ділянку у лісі

02.07.2012 15:39
Моє запитання: Чи можу я як фізична особа купити ділянку у лісі? Дякую!



Доступные специалисты в области земельного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Кожарко Елена
юрист
Киев
ответил 02.07.2012 15:40

Згідно ст. 10 ЛКУ – «Ліси в Україні можуть перебувати у приватній власності.
Суб'єктами права приватної власності на ліси є  громадяни  та юридичні особи України».
Отже Ви можете собі купити ділянку лісу.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?