Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Попадает ли под амнистию ст.307,309

07.07.2014 21:20
Здравствуйте!Мой сын осужден по ч.2 ст.307 и ч.2 ст.309 лишением свободы на 4,6 года .7 месяцев он уже отсидел.Могут ли применить к нему амнистию и если да, то на какие статьи амнистии нужно опираться?

Комментарии автора вопроса

07.07.2014 22:52      комментарий относится к Шаповал Вячеслав
Спасибо за помощь.Завтра определюсь.

07.07.2014 22:20      комментарий относится к Шаповал Вячеслав
А сколько времени это займет и какая оплата? Спасибо.

07.07.2014 21:56
Спасибо. А может ли он сам в произвольной форме написать ходатайство?

07.07.2014 21:48
Это была первая судимость по этим статьям,приговор вступил в силу 6.03.13г. на 4 года.Но будучи еще на свободе он получил еще ч.2 ст.309 и приговор звучит так:"Відповідно до ч.1 ст.71 КК України, шляхом частковго складання покарання приєднати частково у вигляді двох років позбавлення волі, з конфіс.1/2 майна, не відбуте покарання за ч.2ст.307 і ч.2 ст.309 і остаточно призначити покарання у вигляді 4,6 років."



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Шаповал Вячеслав
юрист
Чернигов
ответил 07.07.2014 22:26

Здесь запрещено обсуждать оплату, переходите в ВК там есть ссылка, по времени это втечении дня 


0
фото
Off-line Шаповал Вячеслав
юрист
Чернигов
ответил 07.07.2014 22:00

Ну не совсем в произвольной нужно ссылаться на закон, там подскажут если что


0
фото
Off-line Шаповал Вячеслав
юрист
Чернигов
ответил 07.07.2014 21:59

Могу помочь составить все необходимое для подачи в суд


0
фото
Off-line Прядко Денис
адвокат
Запорожье
ответил 07.07.2014 21:36

Добрий вечір! Мало інформації, але згідно наданої Вами інформації, ст. 6 ЗУ "Про амністію 2014" скоротити наполовину невідбуту частину покарання


0
фото
Off-line Шаповал Вячеслав
юрист
Чернигов
ответил 07.07.2014 21:30

Опираться можно на 8 ст ЗУ О применинии амнистии, вот только у него это первая судимость или нет?



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?