Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Админ.штраф

04.07.2014 19:38

Могут правоохранительные органы без ордера заявиться ко мне домой с проверкой после оплаты админ.штрафа?



Комментарии автора вопроса

05.07.2014 20:37      комментарий относится к Закалюжна Інна
Добрый вечер, нет условного наказания,был суд, только админ.штраф 1700 грн,который уже оплачен,ст.310 1 часть, мне интересно могут ли они заявиться без ордера?

04.07.2014 20:22      комментарий относится к Царенко Александр
ст.310 1 часть

04.07.2014 20:01      комментарий относится к Царенко Александр
Добрый вечер,исключительных случаях это условное,судья после решения админ.штрафа сказал что могут зайти с проверкой на следующий год, это пугают или реально?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 05.07.2014 22:22

У такому випадку, що вони мають перевіряти, а тим більше через рік..... мені залишається не зрозумілим. 


0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 05.07.2014 18:05

Ви знаходитесь на умовному звільненні від покарання і скоїли адмін. правопорушення, за який сплатили штраф? я правильно Вас розсумію? коли розпочався і коли закінчується строк?


0
фото
Off-line Царенко Александр
адвокат
Белгород-Днестровский
ответил 04.07.2014 20:04
Надо понимать что за админ. штраф, по какой статье, и т.д и т.п. Если интересно что за исключительные случаи читайте УПК Украины, там все написано
0
фото
Off-line Царенко Александр
адвокат
Белгород-Днестровский
ответил 04.07.2014 19:48
Без Вашего согласия входить в вашу личную собственность не могут, только в исключительных случаях. А просто постучаться к Вам и пообщаться с Вами могут.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?