Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Смена места жительства при процедуре закрытия ФОП

01.07.2014 13:06

Доброго дня, с 1 апреля прекращена деятельность моего ФОП, идет процедура закрытия его, возникла необходимость сменить место жительства, могу ли я виписаться и прописаться по новому адресу без внесения изменений в свидетельство ФОП и всего остального?





Ответы юристов

0
фото
Off-line Голикова Яна
юрист
Харьков
ответил 01.07.2014 13:19

ч. 10 ст. 47 Закону "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців"


0
фото
Off-line Голикова Яна
юрист
Харьков
ответил 01.07.2014 13:17

З дати внесення до Єдиного державного реєстру запису щодо рішення про припинення підприємницької діяльності фізичною особою - підприємцем забороняється проведення державної реєстрації змін, пов'язаних із зміною місця проживання фізичної особи - підприємця, щодо якої прийнято рішення про припинення підприємницької діяльності.


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 01.07.2014 13:13

Можете.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 01.07.2014 13:08

Авжеж!!! Ваше місце реєстрації і реєстрація ФОП це зовсім різні речі!Щасти Вам!



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?