Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Военский учёт после окончания медицинского вуза по контракту

25.06.2014 19:33

В 2014 году закончила Мед Академию -специальность врач- стоматолог (контрактная форма обучени), имею 2=хдетей старшему 5лет, младшему 1.8 лет. Обязуют стать на военный учет, военной кафедры не было. Имею ли я право отказаться?





Ответы юристов

0
фото
Off-line Пилипенко Сергей
юрист
Полтава
ответил 26.06.2014 00:35

Усі громадяни України чоловічої статі,які за станом здоров'я придатні до війської служби перебувають на військовому обліку.Ви,відповідно до п.5 ч.2 ст.17 ЗУ " Про військовий обов язок та військову службу",маєте право на відстрочку від призову на строкову військову  службу .


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 25.06.2014 19:45

Здравствуйте.

Такого права у вас нет.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?