Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Поездка в Белоруссию

14.06.2014 18:15
Для поездки в Белорусь мамы и для ребенка 2-х лет кроме св. о рождении нужен ли проездной документ?(доверенность от папы есть)



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 14.06.2014 18:40

Добрый день! В вашес случае, при наличии доверенности от отца и выезд ребенка (в двухлетнем возрасте) с Вами достаточно, что бы ребенок был прописан в Ваш заграничный паспорт. Проездной оформляется в обязательном порядке в возрасте до пяти лет ребенка при условии, что ребенок едит без законных представителей (или представителя- родителей). 

Статья 17,18, 19 Постановления КМУ http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/231-95-п/print1385132933549130



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 14.06.2014 18:17

Добрый день.

Да, нужен проездной документ.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?