Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Судимость или нет?

09.06.2014 05:53

Здравствуйте. Мне вынесен приговор - штраф 850 грн. (ст.185, кража). Это считается судимостью? Это будет мне мешать нормально жить (устройство на работу, выезд заграницу и т.д.). Спасибо.





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 09.06.2014 23:01
Да. Судимость.
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 09.06.2014 13:47

Да, это судимость.


0
фото
Off-line Белянцев Константин
адвокат
Харьков
ответил 09.06.2014 12:13

через год после уплаты штрафа вы будете считаться не судимым.


0
фото
Off-line Голикова Яна
юрист
Харьков
ответил 09.06.2014 09:15

Да, увы, после вступления в силу приговора суда, вы будете считаться судимым. Но правовое значение судимость имеет в случае совершения нового преступления, либо при наличии законных ограничений для занятия конкретной должности.


0
фото
Off-line Царенко Александр
адвокат
Белгород-Днестровский
ответил 09.06.2014 08:13

Согласен с коллегой, к Вашему сожалению у Вас будет судимость.


0
фото
Off-line Беликов Олег Александрович
юридическая компания
Харьков
ответил 09.06.2014 07:52

Да, к сожалению это наказание за совершенное преступление в виде штрафа.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?