Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Амнистия

03.06.2014 00:50

Здравствуйте! Говорят, что те кто осужден с 2010 по 2014 попадают под амнистию если статья не попадает то скачают половину срока. Правда ли это? Вот мой муж сидит по статье 187.2 четыре с половиной года (дали семь) осужден в 2012 году. Попадает ли он под амнистию? Если нет то будет ли скащен срок? И что для этого надо? Спасибо





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line mavlex group
юрист
Харьков
ответил 03.06.2014 10:09

В  соотвествии  со  ст. 8   закона об  амнистии, она не   применяется   к  лицам, осужденным  за разбой. Срок  также  не будет  уменьшен.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?