Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Амнистия

27.04.2014 17:15

Осужден по ст.191 ч.2. УК Украины Может ли ко мне быть применена амнистия в 2014г.





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Завгородняя Юлия
адвокат
Днепропетровск
ответил 28.04.2014 12:45

Данная статья не  попадает под запретные к применению статьи, то есть категорического "нет" в Вашей ситуации нет.

Но, для применения амнистии нужны условия:

1. быть в категории лиц, перечисленных в ст. 1 ЗУ "об амнистии в 2014г."

2. НЕ быть в категории лиц, перечисленных в ст. 8 вышеуказанного закона и, наконец

3. зависит от того, когда были осужденны, когда совершили преступление, когда приговор вступил в законную силу, какова ситуация с возмещением ущерба.


0
фото
Off-line Лапин Александр
адвокат
Киев
ответил 28.04.2014 02:17

Теоретично можно застосувати амністію, але є багато нюансів.

Дати точну відповідь на ваше запитання неможливо, оскільки ви не вказуєте коли ви засуджені, до якого покарання, скільки відбули, чи сплатили шкоду, чи застосовувалась до вас раніше амністія і т.д.


0
фото
Off-line Лапин Александр
адвокат
Киев
ответил 28.04.2014 02:10
ответ исправлен 28.04.2014 02:18
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?