Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Попадает ли под амнистию ст.187ч.2 если отбыл половину срока

13.04.2014 16:03

ст.187ч.2 срок 7 лет,отбыл 3.8.,характеристика из ИТК хорошая.можно ли расчитывать на амнистию?





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 13.04.2014 18:10

здається я Вам вже відповідала на це запитання (вибачте якщо помиляюсь) але відповідь - ні і це незалежно від характеристик.


0
фото
Off-line Раневская Вера
юрист
Донецк
ответил 13.04.2014 16:43

Доброго дня!

      Статтею 8 Закону України про амністію в 2014р.(проект), зокрема передбачено, амністія не може  бути застосована до осіб, яких засуджено за розбій (стаття 187 КК України 2001 р.). 


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 13.04.2014 16:13

Нет, не подпадает.


0
фото
Off-line Лапин Александр
адвокат
Киев
ответил 13.04.2014 16:12
ответ исправлен 13.04.2014 16:13

Ні. 

Ст. 4 ЗУ "Про застосування амністії" вказує, що амністія не застосовується до осіб, які вчинили розбій.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?