Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Осуждение согласно ч. 1 ст.121.26.06.13. Можно ли попасть под амнистию?

10.04.2014 08:34

Я осуждена по ч. 1 ст.121.26.06.13.вДебальцево, мне дали 2 года условно, потерпевший подал на апелляцию, 16.10.13 в Донецке суд прмговорил к 5-ти годам лишения свободы, сказали, что в течении недели за мной приедут, но так и не приехали. Я написала кассационную жалобу, 25.02.14. был кассационный суд.25.03.14. пришло решение,приговор смягчили, дали 3 года и 6 месяцев лишения свободы, но я всё ещё нахожусь дома. 1)Почему меня не забирают, и когда заберут? 2)Идёт ли у меня срок, и с какого времени? 3) Могу ли я попасть под амнистию? Спасибо за ответ!



Комментарии автора вопроса

11.04.2014 13:03      комментарий относится к Завгородняя Юлия
То есть срок ещё не идёт?

11.04.2014 13:02      комментарий относится к Завгородняя Юлия
То есть срок ещё не идёт?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Завгородняя Юлия
адвокат
Днепропетровск
ответил 11.04.2014 16:56

К сожалению нет, срок еще на исчисляется.


0
фото
Off-line Завгородняя Юлия
адвокат
Днепропетровск
ответил 11.04.2014 12:08

Здравствуйте:

1. Этим вопросом занимается исполнительная инспекция

2. Исчесления срока отбытия наказания начинается с момента исполнения приговора. То есть, в Вашем случае - с момента задержания.

3. Под действие ЗУ "об амнистии" Вы не попадаете.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?