Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Отработка после медицинского колледжа на бюджете

01.04.2014 17:57
Здравствуйте, я закончила колледж на бюджетной основе, все время получала стипендию. По окончании получила распределение в другой город, в госучреждение, работаю. Могу ли я перейти на другую работу, по специальности, но в частное учреждение?



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 01.04.2014 20:28

Добрый день! Если вы подписывали соглашение об отработке трех лет после окончания учебного заведения в соответствии с п.4  Постановления КМУ № 992 от 22.08.1996 (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/992-96-п), то не отрабатывать эти три года вы можете при условии расторжения договора по уважительным причинам, указаным в п. 9 вышеуказанного Постановления КМУ.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?