Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могу ли я пройти спецпроверку при устройстве в овд, если на меня был составлен админ. протокол?

27.03.2014 22:39

Могу ли я пройти спецпроверку при поступлении на работу в овд, если со дня сосавленияна на меня админ.  протокола по ст.178неа прошел год? Это был первый раз, ранее протоколы на меня не составлялись! Штраф я сразу же оплатила!



Комментарии автора вопроса

27.03.2014 22:41
Очень надеюсь, что все обойдется! Давно хочу работать в милиции, а тут такое(



Ответы юристов

0
фото
Off-line Мельник Алексей
адвокат
Киев
ответил 28.03.2014 00:09

может быть и нет


0
фото
Off-line Ярмак Сергей
адвокат
Харьков
ответил 27.03.2014 22:48

В спецпроверке содержатся только сведения о привлечении к уголовной ответственности, судимости и нахождении в розыске. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?