Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кредит

27.03.2014 17:11
Я проживаю в Крыму. 1.07.13г. взяли кредит на товар на 10 месяцев в Украинском банке. Как мне выплачивать сейчас? Так как сейчас я гражданка России. У меня Российский паспорт.

Комментарии автора вопроса

28.03.2014 20:20
А вы точно юристы? В случаи смерти кредит не переходит наследникам, а оплачивается страховой компанией. Об этом можно узнать внимательно прочитав договор. Уверена, что в каждом кредите есть страховка.

27.03.2014 17:40
А как же случаи смерти и т.п.

27.03.2014 17:28
В каких случаях кредиты автоматически аннулируются?

27.03.2014 17:23
Какие последствия ожидают при невыплате кредита?

27.03.2014 17:21
Так куда мне теперь платить? Представителей этого банка у нас нет.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
В этом ролике мы затронем вопросы долга перед банком и как не отдавать (сохранить) свое имущество. Если у Вас есть...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Что делать, если у вас просрочка по кредиту?
Что делать, если у вас просрочка по кредиту?
В случае, если у вас кредит с открытыми просрочками по платежам и банк подает на вас в суд - обязательно напишите...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Банк подает в суд, что делать? Советы от юриста Сергея Панасюка
Банк подает в суд, что делать? Советы от юриста Сергея Панасюка
В этом ролике поговорим о некоторых реальных жизненных ситуациях борьбы с банком Если Ваша жена/муж решила ухудшить...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – как можно выиграть суд у банка по кредиту Необходимо понимать, что Вы...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
В этом ролике поговорим о Ваших исковых требованиях к банку и о том, как подать в суд на банк Как правило, в суд на...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Ивано-Франковск (также Коломыя, Черновцы)
ответил 04.04.2014 10:28

У разі смерті кредит не анулюється!!!


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 28.03.2014 21:32

вот эти статьи с гражданского кодекса украины - где наследники должны оплатить задолженность по кредиту если они приняли наследство

Статья 1281. Предъявление кредитором наследодателя требований к наследникам

1 . Наследники обязаны уведомить кредитора наследодателя об открытии наследства , если им известно о его долгах .

2 . Кредитору наследодателя необходимо в течение шести месяцев со дня , когда он узнал или мог узнать об открытии наследства , предъявить свои требования к наследникам , принявшим наследство , независимо от наступления срока требования .

3 . Если кредитор наследодателя не знал и не мог знать об открытии наследства , он вправе предъявить свои требования к наследникам , принявшим наследство , в течение одного года от наступления срока требования .

4 . Кредитор наследодателя , который не предъявил требования к наследникам , принявшим наследство , в сроки , установленные частями второй и третьей настоящей статьи , лишается права требования.

Статья 1282 . Обязанность наследников удовлетворить требования кредитора

1 . Наследники обязаны удовлетворить требования кредитора полностью , но в пределах стоимости имущества , полученного по наследству. Каждый из наследников обязан удовлетворить требования кредитора лично , в размере , соответствующем его доле в наследстве.

2 . Требования кредитора наследники обязаны удовлетворить путем однократного платежа , если договоренностью между наследниками и кредитором иное не установлено .

В случае отказа от одноразового платежа суд по иску кредитора налагает взыскание на имущество , которое было передано наследникам в натуре.



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 27.03.2014 21:55

Даже в случае смерти кредит не аннулируется, а "переходит" к наследникам, если они принимают наследство.


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 27.03.2014 18:21

или платите как рекомендовал николай или перезвоните в центральный офис банка и уточните информацию там



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 27.03.2014 17:29

Мировая история кредитования таких случаев не знает. :)))


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 27.03.2014 17:23

Платите в депозит нотариуса на имя кредитора.

А потом, кредитор вас найдет.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 27.03.2014 17:15

Гражданство, к вашей обязанности выплатить полученный вами кредит отношения не имеет.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?