Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Выписать из квартиры бланк

20.02.2014 22:54
выписать из квартиры не проживающую жену,сама не хочет

Комментарии автора вопроса

20.02.2014 23:14
мне нужен бланк заполнения иска в суд на выписку из квартиры не проживающей жены



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 21.02.2014 13:16

Иск в суд об утрате права на проживания и после с решением в ЖЕК и снять с регистрации. Бланков нет или к юристу или ищите на просторах инета.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 21.02.2014 09:12
Бланков нет. Лучше обратитесь к адвокату, все расскажет, напишет.
0
фото
FIND
On-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 21.02.2014 08:58

Добрый день!
Как вам верно сказали - бланка нет. Ориентироваться, в вашем случае - поскольку вы хотите все сделать сами, надо на требования статьи 107-110 и 118-122 Гражданского процессального кодекса. 
На этом этапе - вы только подадите иск и будете ждать ухвалу про назначение даты рассмотрения.
Текст ОРИЕНТИРОВОЧНОГО ИСКА будет под этим сообщением.
Удачи 




Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 21.02.2014 08:02

Иск в суд услуга индивидуальная, и каких либо бланков не существует... если есть желание то ищите в интернете, или закажите услугу у юриста



Контакты: mrphua81@gmail.com; 380958643302 - Звоните
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 21.02.2014 01:16

Без допомоги юриста Вам не вдасться це зробити.


0
фото
Off-line Компаньон Юридическая фирма
юридическая компания
Харьков
ответил 20.02.2014 23:38

Доброго дня.

Якщо ви є власником, а дружина проживала на праві члена родини, то можна виписати в судовому порядку якщо не проживає більше 6 місяців. Якщо квартира є спільною сумісною власністю то не все так просто.

Нажаль, таких бланків не існує, кожен випадок потребує індивідуального підходу.

З повагою Гудименко Юлія.


0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 20.02.2014 23:31

нужно составить иск индивидуально конкретно под вашу ситуацию - наймите юриста лично


0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 20.02.2014 23:16

К сожалению, такого бланка не существует. Иски в суд пишуться исходя из обстоятельств конкретного дела.


0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 20.02.2014 23:16

бланков нет, это индивидуально. если бы на все были бланки - мы бы были не нужны)))))


0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 20.02.2014 23:11

Здравствуйте!  

Нужно подавать иск в суд, при этом приложив доказательства отсутствия и снятия с регистрации.

 

С уважением


0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 20.02.2014 23:07

Чья квартира?


0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 20.02.2014 23:00

если жена не является одним из собственником квартиры подаете в суд иск о снятии с регистрации. Собираете доказательства такого не проживания, справки из ЖЭКа, показания свидетелей. Если жена являтся совладельцем квартиры снять с регистрации не получится. Можете подать на нее иск в суд о возмещении уплаченных Вами денежных средств уплаченных за комун услуги.


0
фото
Off-line Левицкая Алла
юрист
Харьков
ответил 20.02.2014 22:59

Только в судебном порядке! и то при условии ее отсутствия более 6-ти месяцев и предоставления соотвествующих доеказательств ее отсутствия. При этом следует учитывать, в чьей собственности квартира!


1
фото
Off-line Емельянов Виктор
юрист
Киев
ответил 20.02.2014 22:57

Исковым заявление как утратившим право на жильё. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?