Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могут ли посадить в СИЗО?

14.02.2014 10:07
Здравствуйте! Мой отец совершил преступление по ст 193 ч.1, макс.срок за данное деяние - арест 6 мес., связи с ним нет, меня считают подозреваемым, по делу больше нет свидетелей. Могут ли меня посадть в СИЗО по данному делу?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Клищ Артем
юрист
Харьков
ответил 14.02.2014 11:37

Могут, но лучше обратиться к адвокату, а то вдруг это Вам кажется, что Вас считают подозреваемым, но формально пока что проходите как свидетель.


0
фото
Off-line Терновой Юрий
адвокат
Киев
ответил 14.02.2014 10:23

В ч.2 ст. 183 КПК Украины предусмотрены все случае примения обеспечения в виде взятия под стражу (СИЗО). 


1
фото
Off-line Ширванян Александр
ответил 14.02.2014 10:11

так ничего не понятно. обратиесь к адвокату. пусть изучит Ваш вопрос.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?