Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Групповое избиение, кража

11.02.2014 13:16
Доброго времени суток. Ночью, возле своего дома на меня напал парень, ударив шокером в шею. Я смог вывернуться и дать ему отпор, но подбежали еще двое молодых людей и начали избивать меня ногами. Хотели выдернуть сумку, я не отпустил, при этом украли кошелек с правами. Побои у меня средней тяжести. Хотелось бы узнать, стоит ли писать заявление, хотя я не разглядел ни одежды, ни лиц?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Смирнова Екатерина
адвокат
Одесса
ответил 11.02.2014 14:42

Обязательно пишите! степень тяжести телесных повреждений устанавливается экспертом по результатам проведения судебной медицинской экспертизы. Если Вы обращались за помощью в скорую, то обязательно сохраните все чеки  ,квитанции с аптек и т.д. В будующем это пригодиться для гражданского иска в уголовном процессе.


0
фото
Off-line Клищ Артем
юрист
Харьков
ответил 11.02.2014 14:14

Стоит - ст. 187 УК Украины (разбой).


0
фото
Off-line "Головченко & Партнеры"
адвокатское объединение
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 11.02.2014 13:45

Однозначно стоит. ст. 186 ч. 2 УК Украины, для милиции контрольное преступление.


0
фото
Off-line Юрий Юрий
адвокат
Артемовск
ответил 11.02.2014 13:18

Конечно стоит.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?