Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Трудоустройство

11.02.2014 10:54

Здраствуйте, в 2009 году ябыла осуждена на 1 год условно,после окончание судимости больше не притягивалась к криминальной отвецтвености, сейчас хочу устроиться на роботу где необходимо пройти проверку службы безопасности, скажите меня возьмут на роботу, или я все еще считаюсь судимой.





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 11.02.2014 16:05

Ответить может ТОЛЬКО работодатель, захочет - возьмет, не захочет - нет.


0
фото
Off-line Сотничук Евгений
юрист
Днепропетровск
ответил 11.02.2014 11:58

Вы на основании ст. 89 УК Украины считаетесь ранее не судимой. Сроки погашения судимости содержаться в ст. 89 УК Украины. Но, скажу честно, на практике даже с условной судимостью могут не взять, смотря по какой статье был испытательный срок.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?