Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Лицензирование деятельности "обслуживание уличного освещ."

10.02.2014 16:47

Необходимо ли лицензирование деятельности "обслуживание уличного освещения"?





Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 10.02.2014 17:42

Добрый день!
Ознакомьтесь с требованиями статьи 9 Закона Украины "Про лицензирование определенных видов хозяйственной деятельности".
Следуя требованиям этого закона, вам лицензия не нужна. 
НО!!! Проверьте себя в Постановлении КМУ №1107 від 26.10.2011 г. - возможно, если у вас есть высотные работы, вам будет нужен дозвіл Держгірпромнагляду (http://dnop.gov.ua/index.php/uk/)



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 10.02.2014 17:32

Монтаж, да.


0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 10.02.2014 16:56

нет



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?