Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

МАРШ по городу

08.02.2014 08:25
Доброе утро... Скажите пожалуйста, интересуе вот такой вопрос - группой людей, человек 15, хотим организовать марш - поход с флагами УПА и Украины по городу.. вконце, хотим распалить несколько фаеров и дымов - в месте где безлюдно... вопрос такой - что за это может нам грозить, со стороны правоохранительных органов, и вообще - угрожает ли нам что либо? Собираемся устроить мирный поход, без сепаратизма и экстремизма, фаера и дым ни в кого кидать не собираемся...спасибо за ответ!



Ответы юристов

0
фото
Off-line Tertus Viacheslav
юридическая компания
ответил 08.02.2014 20:58

Если бы вы приехали в Севастополь с такой акцией - думаю вы прочуствовали весь спектр угроз по самое не балуйся.


0
фото
Off-line Пустовойтов Андрей
юрист
ответил 08.02.2014 17:47
Странный вопрос. Третий месяц страна ''на ушах'', уже могли бы узнать, что за это вам может грозить. А по факту, согласен с ответами Павла и Владимира.
0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 08.02.2014 12:52

А Вы новости не смотрите?


0
фото
Off-line ЖИЛКИН Владимир
адвокат
Виноградов
ответил 08.02.2014 09:30

Здравстуйте !

Во избежание осложнений,обратите внимание на соблюдение требований статей 3,  34,37,39,44,57 ,60 и 68 Конституции ,ст.161  ,195,196 ,239 ,259, 263, 270,270-1,293,294 ,296,356 УК Украины.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 08.02.2014 09:23

Подайте заявку у міську раду на проведення масової акції (мирної ходи) із зазначенням дати, часу та маршруту. Якби ця акція проходила у Запоріжжі - я б приєднався!  :)


0
фото
Off-line Горун Павел
юрист
Херсон
ответил 08.02.2014 08:47

Все общественые мероприятия необходимо проводить с согласованием с местными органами управления, так как они несут ответственность за происходящее в городе или ином населенном пункте. Поэтому, если вы проведете свое мероприятие без разрешения, единственное что вам грозит-штраф за нарушение общественного порядка.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?