Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

На что может претендовать владелец 3/8 2-х комнатной кв-ры в Киеве

07.02.2014 20:35
Может ли вселиться в 2-х комнатную кв-ру владелец 3/8 частей ?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Вареник Андрей
адвокат
Киев
ответил 08.02.2014 23:19

может вселиться и проживать в ней на правах остальных собственников.


0
фото
Off-line Мельник Алексей
адвокат
Киев
ответил 07.02.2014 21:33

может


0
фото
Off-line Клищ Артем
юрист
Харьков
ответил 07.02.2014 21:22

Имеет право.


0
фото
On-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 07.02.2014 21:02

можете - но если вы будете спать стоя! кто еще совладельцы и в каких они родственных отношениях находяться и какие у них части индивидуально


0
фото
Off-line Шипика Андрей
адвокат
Киев
ответил 07.02.2014 20:43

Или же наоборот, если Ваша часть превышает другие.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 07.02.2014 20:38
Може. Якщо інші співвласники, відповідно до ст. 365 ЦК, не подадуть до суду позов про припинення Вашого права власності на нерухоме майно внаслідок його малої частки, з виплатою Вам грошової компенсації.
0
фото
Off-line Шипика Андрей
адвокат
Киев
ответил 07.02.2014 20:38

Есть еще 5 владельцев?



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?