Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Приватизация комнаты

04.02.2014 19:46
В общежитии проживаю 8 лет с них 2 года зарегистрированная.Со мной проживает ребенок и муж.Могу ли я ету комнату приватизировать(если начнется приватизация).И нужено ли стоять на квартучете при приватизации.Зарание спасибо



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Жифарский Евгений
юридическая компания
Луганск
ответил 05.02.2014 10:15

Не можете- нужно быть зарегистрированным и фактически проживать в общежитии более 5 лет - ст.1 ЗУ "Про забезпечення реалізації житлових прав мешканців гуртожитків".

На квартучет - не обязательно.


0
фото
Off-line Бондаренко Ольга
адвокат
Севастополь
ответил 05.02.2014 09:39

можете, для этого на учёт становиться необязательно. Вы приватизируете комнату по факту прописки


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 04.02.2014 20:00
На обліку стояти не потрібно. Кімната буде приватизовуватись на всіх, хто в ній прописаний.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?