Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст. 301 УК Украины

24.01.2014 23:58

Здравствуйте!
На моей странице ВКонтакте есть материалы порнографического характера, гей-тематики. Страница создана на произвольно-выбранное мною имя. Сегодня один из посетителей страницы предложил мне встретиться с целью знакомства. Когда я пришел и сел к нему в автомобиль, в автомобиль подсели сотрудники милиции и не давая мне выйти повезли в Киевское РОВД. Они обвинили меня по ст. 301 УК Украины. При изъявлении мной желания позвонить адвокату они заволновались.
По приезду, выйдя из машины я отказался проследовать в здание РОВД, несмотря на настойчивые предложение сотрудников милиции. Тогда они (оперуполномеченные) выписали мне повестку к следователю.
Как мне себя вести в разговоре со следователем? Отрицать ли свою причастность к этой странице?
И чем мне все это грозит? Я просто в панике!
С уважением, Сергей.





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Стасенко Артём
юрист
Донецк
ответил 30.01.2014 11:56

Обратитесь к адвокату.

Очень похоже на "развод".

Доказать Вашу причастность к данной странице очень сложно (при грамотном адвокате).

Также материалы, размещённые на странице должны быть подвергнуты экспертизе и должно быть доказано, что эти материалы являются именно теми материалами, которые подпадают под санкцию ст.301, что не просто. Врядли они будут этим заниматься.

Обратитесь к адвокату.


0
фото
Off-line ВАХАТОВ АЛЕКСАНДР
адвокат
Ирпень
ответил 25.01.2014 13:59

канечно отрицать. сказать знать ниче не знаю. вы очем?


0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 25.01.2014 06:09

обратитесь к адвокату


0
фото
Off-line Марченко Наталия Валериевна
адвокат
Одесса
ответил 25.01.2014 00:08

Ищите  адвоката,  который  обязан  по  закону  хранить адвокатскую тайну,   и  не  консультируйтесь  на  онлайн-консультациях.   Следователи  их  тоже  посматривают,  так  что  не  обольщайтесь.

Чем грозит  - может    штраф, а  может быть лишение  сводобы  до  12  лет.

О  том,  что  здесь   написали,  обязательно  скажите  своему  адвокату.

Нет  денег    заплатить  адвокату, просите  следователя  обспечить  Вас  помощью  адвоката  через  Центр  предоставления  бесплатной  правовой  помощи в  Вашем  городе.


0
фото
Off-line Бондарчук Вадим Володимирович
адвокат
Винница
ответил 25.01.2014 00:02

Я рекомендую терміново звернутися до адвоката.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?