Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Надо ли прилагать копии документов

05.04.2013 13:22

Добрый день. В админсуд подаю заявление о рассрочке исполнение судебного решения. К этому заявлению прилагаю копии документов (доказательств). В связи с тем, что документов реально много, возникает вопрос - надо ли прилагать копию заявления для второй стороны (ну и приложений к заявлению)? В самой статье 263 КАСУ таких требований вроде как нету..



Комментарии автора вопроса

05.04.2013 16:10
Спасибо! Попробую так, надеюсь, прокатит.



Ответы юристов

0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 05.04.2013 23:37

Советую приложить что бы наверняка не отослали Вашу заяву назад. Это будет спокойнеее для Вашей нервной системы, так как практика не однозначна и имеет процентнуое соотношение 50/50.


0
фото
Off-line Тамошюнас Андрей
адвокат
Харьков
ответил 05.04.2013 13:34

В кодексе действительно четко не урегулирован вопрос, о котором Вы спрашиваете...практика также неоднозначна... Учитывая то, что документов очень много, советую Вам приложить только копию заявления для второй стороны и указать, что предоставить копии документов для 2-ой стороны возможности нет по винансовой причине... У меня такие моменты проходили не раз... Ну а если же суд обяжет Вас - тогда уже нужно будет выполнять требования суда...


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 05.04.2013 13:34

А раз нету, зачем спрашивать?

Надо будет, суд вам скажет.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?