Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Есть долг по решению суда

10.01.2014 08:54

Банк забрал залоговое оборудование и по решению суда на котором я ни разу не был, выставлен долг суммой в 447 тыс грн., могу ли я выезжать в россию выпустит ли меня украинская таможня?



Комментарии автора вопроса

12.01.2014 07:23      комментарий относится к Максимик Михайло Петрович
Да я ФОП .



Ответы юристов

0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 12.01.2014 09:35

... я мав на увазі, що коли б борг стосувався Вашого підприємства (юридичної особи), то Ви, як засновник, не відповідали б за нього особисто! У цій же ситуації Ви, як боржник (сторона виконавчого провадженя), маєте право ознайомитись з матеріалами цього викон. провадження. Зі справи дізнаєтесь, чи винесена щодо Вас заборона на виїзд. 


0
фото
Off-line Фоменко Владимир
юрист
Одесса
ответил 11.01.2014 11:23

Для того,чтобы вам запретить выезд из Украины должно быть решение суда и постановление исполнительной службы.Данные действия регулируются Законом Украины "Про порядок виїзду та  в`їзду в Україну" ст.6


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 10.01.2014 12:06

если было удовлетворено ходотайство о запрете на ваш выезд - тогда  вас не выпустят



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Украинская юридическая группа "Оптима" optimagoup
юридическая компания
Киев
ответил 10.01.2014 10:48

Щоб дізнатись чи немає щодо Вас обмежень на виїзд за кордон, подавайте відповідний письмовий запит до Державної прикордонної служби України за адресою: 01601, м. Київ, вул. Володимирська, 26


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 10.01.2014 10:28

Все залежить від того, чи не вжито до Вас такого обмежувального заходу, як заборона на виїзд за межі України (за постановою державного виконавця). І ще одне питання: борг маєте Ви особисто як людина або ФОП, чи борг має Ваша фірма?


0
фото
Off-line Кордон Виталий
адвокат
Киев
ответил 10.01.2014 09:38

Добрый  день.

Если  судом  не вынесено определение  о запрете выезда Вам   за границу  то можете.

С уважением,

Виталий Кордон



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?