Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Занятие проституцией

04.01.2014 18:35
здравствуйте, скажите пожалуйста, меня задержали за занятие проституцией в первые, привезли в отделение, изъяли деньги, которые мне были заплачены за услуги, я написала два заявления на имя начальника ГУВД в котором обозначила все свои данные и какое правонарушение я совершила. Сотрудник милиции снял на видео содержимое моей сумки и сфотографировал меня. Попросил сотрудничать с ними, что б раскрыть преступление в данной сфере, в обмен на это обещал что в базу я занесена не буду и он закроет на это глаза. Возможно ли что сотрудник милиции говорит правду и кроме нас об этом никто не узнает? никаких протаколов и штрафов он не составлял. Может ли сотрудник в данном правонарушении передать материалы в районное ГУВД и поставят ли меня на учет и в базу данных?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Сидоренко Николай
адвокат
Чернигов
ответил 05.01.2014 20:46
Если на Вас не составили административный протокол по факту занятия проституцией - пообещайте сотрудничать с МВД. Пройдет время - не сдавайте ни кого, даже если Вас еще поймают - Вам грозит лишь копеечный штраф и больше ни чего. А сдавать своих нельзя, "спалят" кто сдает - Вы знаете что с "крысами" делают. А у Вас как понимаю - занятие проституцией основной источник доходов. Подумайте внимательно, все равно менты Вас не прикроют, а только попользуются и все. Лучше принимать участие в бесплатных воскресниках для сотрудников МВД и все и больше с ними ни как не сотрудничать, а сдавать своих ни-ни.
0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 04.01.2014 19:25
ответ исправлен 04.01.2014 19:26

За занятие проституцией Вам грозит административная ответственность в виде штрафа.

Что касается сотрудничества с милицией, то сотрудники могут Вам предложить подобное на основании ст. 275 УПК Украины и ст. 8 Закона Украины "Об оперативно-розыскной деятельности". Такое сотрудничество осуществляется на добровольной основе и условиях конфиденциальности. Насколько сотрудники милиции смогут данную конфиденциальность обеспечить, зависит от их профессионализма и порядочности. Риск все же есть, если об этом узнают Ваши "коллеги по цеху" или сутенеры, то возможна месть с их стороны.

В любом случае заставить сотрудничать Вас не имеют право. Если не хотите, Вы можете отказаться и заплатить штраф. Удачи. 


0
фото
Off-line Сидоров Сергей
ответил 04.01.2014 18:44

Все материалы,собранные на Вашу деятельность могут быть запущены в процесс в любой момент.

Более того Вы уже подтвердили,что действительно этим занимаетесь,таким образом Вас могут оформить официально по всем  правилам в следующий раз по полной.

Гарантий того,что он обещал никаких.


0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 04.01.2014 18:44

Здравствуйте!

Может или нет это на усмотрение сотрудника милиции который вам предложил такой вариант сотрудничества. А по вашему нарушению Вам должен быть предоставлен штраф.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?