Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Учет по беременности

04.01.2014 01:56
С какой недели беременности женщина имеет право стать на учет по закону Украины?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 04.01.2014 13:11

уточните для чего -

- для получения помощи

- для здоровья

- для правильного развития плода

Вообще женщина может вообще не становиться на уче - это ее личное дело! если для пособия - то до 12 недель , если для здоровья мамы и ребенка - то чем раньше тем лучше


0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 04.01.2014 10:36

Згідно наказа МОЗ України № 417 від 15.07.2011 року
Відповідно до цих рекомендацій, перший візит має відбутися не пізніше 12-го тижня (пункт 2.1.)



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?