Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Выписка

25.12.2013 11:07
Здраствуйте ...не хотят выписывать с родительской из за долга?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 25.12.2013 18:37

вы же кудато прописываетесь - вот там и снимитесь с регистрации!! или можете сняться с регистрации в миграционной службе



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Богданов Олександр
адвокат
Львов (также Вінниця)
ответил 25.12.2013 13:50

скарга в міліцію , прокуратуру, уповноваженому з прав людини, райадміністрацію, та скрізь , де тільки можна, навіть якщо і борг ваш, то це різні речі і одне від одного не залежить


0
фото
Off-line Влащук Владимир
адвокат
Николаев
ответил 25.12.2013 12:41

Если должником являетесь не вы, то рекомендую обратиться в милицию с заявлением о факте вымогательства - статья 189 УК Украины. Мне кажется после этого они будут сговорчивей.


0
фото
Off-line Голуб Павел
адвокат
Чернигов (также Киев)
ответил 25.12.2013 12:32
такие действия являются не законными, поскольку долг здесь не причем ! Как правильно Вам пишут колеги, подавайте письменное заявление о снятии с регистрации - отказать Вм не могут. если откажутся принимать - жалуйтесь в прокуратуру.
0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 25.12.2013 12:31

Это не законно, подайте заявление и все необходимые документы, пусть пишут письменный отказ.


0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 25.12.2013 12:00

Подавайте заявление, не слушайте их отказов. Письменно вам отказать не смогут - это незаконно.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 25.12.2013 11:12

А у Вас є куди прописатись? Якщо є, то подавайте одразу паспорт нп прописку за новим місцем. Ця процедура називається "реєстрація з одночасним зняттям з реєстрації за попереднім місцем проживання". А взагалі-то така відмова - цілком незаконна!



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?