Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Пенсия по потере кормильца

25.12.2013 00:37
Доброго дня.Моєму синові 14 років,17 листопада цього року помер його батько.Я звернулася до пенсійного фонду за оформленням пенсії по втраті годувальника.Мені повідомили ,що потрібно 7 років пенсійного стажу батька(на день смерті батькові було 37 років).Стажу немає.Чи є варіанти оформлення пенсії по втраті годувальника без стажу?Допоможіть будь ласка у вирішені даного питання.



Ответы юристов

0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 25.12.2013 10:26

Увы но пенсия вам не положена


0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 25.12.2013 09:08

Пенсию предоставят только если у кормильца на день смерти был необходимый минимум страхового стажа согласно статьи 36. ЗУ "Про общеобязательное государственное пенсионное страхование", увы нет.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?