Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст.185ч2 наказание

24.12.2013 21:02
могу ли я получить условно по ст.185ч2 если ранее неоднократно был судим по этой же статье?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Сотничук Евгений
юрист
Днепропетровск
ответил 25.12.2013 10:39

Да можете! Я работаю уже более 8 лет в Пенитенциарной службе Украины. Если у Вас все судимиости погашены, то Вам могут назначить испытательный срок, и это не единичный случай. Сейчас активно судебная власть переходит к альтернативным видам наказаний, тюрьмы переполнены, большинство наказаний с испытательным сроком.


0
фото
Off-line Цибрий Татьяна Владимировна
адвокат
Киев
ответил 25.12.2013 00:35

нет , не сможете


0
фото
Off-line Бойко Юлия
юрист
Одесса
ответил 24.12.2013 22:59

в случае если ваши судимости погашены, у вам будет хорошая характеристика по мж, у вас есть несовершеннолетние дети или на содержании родители инвалиды. Только так можно получить условно, и то надо хоршо постараться вашему адвокату.


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 24.12.2013 22:23

нет условно у вас не будет даже при хорошей характеристике



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Панченко Валерий
юрист
Луганск
ответил 24.12.2013 21:24

Согласен с Николаем, точно нет. Судья данный факт не учитывать не сможет.

Статья 35 УК:  Правовые последствия повторности, совокупности и рецидива преступлений
Повторность, совокупность и рецидив преступлений учитываются при квалификации преступлений и назначении наказания, при решении вопроса о возможности освобождения от уголовной ответственности и наказания в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 24.12.2013 21:06

Здравствуйте.

Нет,  не сможете.

Покольку судейское кресло стоит дороже.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?