Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могут ли депортировать?

09.10.2016 21:36

Добрый день. Из-за нелепой случайности попал в ситуацию. Не оправдываю свои действия, признаю что виноват. Из супермаркета Ашан вышел в применяемых туфлях. Было много покупок и мало времени. Объясниться и договориться что бы сразу оплатить не получилось. Вызвали милицию, составили акт. Я нелегально нахожусь на территории Украины, живу с гражданской женой. Узаконить свое нахождение не получается, по крайней мере те знакомые варианты, которые известны мне не возможны. Выехать из страны на полгода и оставить жену одну не хочу. Готов оплатить штраф, как я понимаю, уголовный, тк сумма с ндс составляет 546 грн. Являюсь гражданином Грузии. Готов понести наказание, но не хочу что бы меня депортировали. Ранее не судим и не привлекался. Меня могут депортировать?


г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 10.10.2016 00:19

Сначала Вам нужно закончить дело, чтобы хотя бы отделаться штрафом, ведь по ч.1 ст.185 УК Украины, есть и другие виды наказания.

ст.185 УК Украины:

"...1. Тайное хищение чужого имущества (кража) -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет".

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-185.htm

Нужна помощь, обращайтесь.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?