Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

С января 2016г.я безработная и получаю субсидию,при этом с 1 мая 2016 мой доход стал...

23.09.2016 14:16

С января 2016 г. Я безработная и получаю субсидию, при этом с 1 мая 2016 мой доход стал 2900гр. В октябре хочу зарегистрироваться в Центре Занятости. Т.К сама работу найти не могу (мне 54 года).Какая сумма, при расчете на субсидию, будет браться- один прожиточный минимум или 2 минимума, если пособие мне будет начисляться с 91 дня после регистрации в ЦЗ? И отсюда вытекающий вопрос- если я буду стоять на учете в ЦЗ без пособия по безработице. То какой прожиточный минимум будет браться для расчета субсидии? Благодарю Вас за ответ


г. Харьков



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 26.09.2016 10:08

Доброго дня! З дати постановки на облік в ЦЗ, ваш дохід для призначення субсидії будуть рахувати як 1 прожитковий мінімум.

Такий же 1 розмір будуть рахувати, якщо ви будете отримувати допомогу від ЦЗ.

Звісно, якщо ваша допомога по безробіттю буде перевищувати 1450 грн (1 прожитковий мінімум)- тоді будуть брати показник реального доходу від ЦЗ.

Відповідно до п. 12 Постанови: http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/848-95-%D0%BF/print1445437898006827



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?