Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могут ли допрашивать подростка (16-17 лет) без адвоката

17.09.2016 00:58

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, могут ли допрашивать подростка (16-17 лет) без адвоката или защитника в лице родителей или педагога? И какое может нести наказание этот подросток за хранение или употребление наркотических и психотропных веществ? А также какие у него есть, возможно, особые права при проведении расследования?


г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Конев Дмитрий
юрист
Кривой Рог
ответил 17.09.2016 12:41

порядок допроса ст.ст.226,227 УПК Украины, наказание ст.309 УК Украины плюс постановка во всевозможные учеты, проблемы для родителей.

если нужна помощь готов поучаствовать.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?