Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Соц.виплати

20.08.2016 10:55

Скажіть будьласка при розрахунку допомоги на сімю як малозабезпеченої чи враховуеться допомога на дитину під опікою і чи враховуеться сама дитина?


г. лубни



Доступные специалисты в области конституционного права

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Антонов Евгений
юридическая компания
Днепропетровск (также Днепропетровская область, вся Украина)
ответил 20.08.2016 11:29

У ст. 1 Закону України «Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім'ям» зазначено, що середньомісячний сукупний доход сім'ї - обчислений  у середньому за місяць доход усіх  членів сім'ї з усіх джерел надходжень  протягом шести місяців,  що передують місяцю звернення за  призначенням  державної  соціальної допомоги, крім допомоги на дітей, над якими встановлено опіку чи піклування.



С уважением, Евгений Антонов (тел. 098-973-60-67)
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?