Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Учасник АТО

20.08.2016 09:42
Учасник АТО проживає в квартирі без договору оренди і претендує на надання пільг по сплаті ЖКП. Чи слід оформляти в даному разі договір оренди квартиродавцю?
г. Винница



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Антонов Евгений
юридическая компания
Днепропетровск (также Днепропетровская область, вся Украина)
ответил 20.08.2016 12:02

Відповідно до п. 6 ПОЛОЖЕННЯ про порядок призначення та надання населенню субсидій (…) субсидія призначається одній із зареєстрованих у житловому приміщенні  (будинку) осіб. В окремих випадках на підставі рішення районної,  районної у мм. Києві і Севастополі держадміністрації та виконавчого  органу  міської  і  районної  ради або утвореної ними комісії та акта обстеження матеріально-побутових умов домогосподарства субсидія може призначатися особі,  яка не зареєстрована, але  фактично  проживає  у  житловому  приміщенні (будинку)  на  підставі  договору  найму  (оренди) житла  (далі - орендар),   якщо  їй  нараховується  плата  за  житлово-комунальні послуги, або індивідуальним забудовникам, будинки яких не прийняті в  експлуатацію.



С уважением, Евгений Антонов (тел. 098-973-60-67)
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?