Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Судимость при устройстве на работу.

04.08.2016 09:54
Если дело еще не подано в суд, то у меня может быть судимость, если меня пробьют по базе при устройстве на работу или нет?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Литвин Ігор
юрист
Львов
ответил 04.08.2016 10:16
ответ исправлен 04.08.2016 10:45
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)
0
фото
Off-line Литвин Ігор
юрист
Львов
ответил 04.08.2016 10:13

Ні судимості у Вас немає, судимість виникає тільки після рішення суду.

Стаття 62 Конституції України

Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.

Перевірити Вас можуть тільки особливо прискіпливі роботодавці (наприклад, банк).



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?