Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

ОСББ

28.07.2016 10:19
Сроки передачи документации согласно акту отЖЭД(жэк) в ОСББ согласно Закону про ОСББ.
г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Свирид Мирослава
юрист
Ровно
ответил 02.08.2016 23:40

У трьох місчний термін з дня реєстрації осбб. Обов.язково напишуть заяву в жкп для передачі таких документів+  копію витягу з держ.реєстру про реєстрацію.


0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 28.07.2016 15:17

Здравствуйте!

ст. 6 Бывший балансодержатель многоквартирного дома или
лицо, осуществлявшее управления многоквартирным домом до
создание объединения, в трехмесячный срок со дня государственной
регистрации объединения обеспечивает передачу ему экземпляра
технической и другой предусмотренной законодательством документации на
дом, а также документа, на основании которого многоквартирный
дом принят в эксплуатацию, технического паспорта и планов
инженерных сетей.

Мы готовы помочь Вам в данном вопросе.

О принятом решении на предмет сотрудничества можете сообщить по указанных ниже телефонах, написать на  e-mail,skype либо встретиться в офисе со специалистом (по предварительной регистрации).



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?